Главная SUPREME COMMANDER Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 13:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
SupCom Форум » О Сайте » Вопросы и предложения по сайту » Создание единого русского supcom-комьюнити (сабж, собственно)
Создание единого русского supcom-комьюнити
ultrannickxДата: Вторник, 03.04.2007, 20:37 | Сообщение # 31
T1 Light User
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
На Ucozовском движке можно творить прекрасные вещи!Всё то-же самое что и на Joomla.Надо просто хорошо знать Ucozoвзский движок и его безграничные возможности!

Добавлено (03.04.2007, 20:37)
---------------------------------------------
А рекламу можно спокойно отключить!


For Cybran Nation!
 
JohnatanДата: Среда, 04.04.2007, 01:56 | Сообщение # 32
T1 Medium User
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ultrannickx, Ты даже представить себе не можешь, что можно вытворить с TYPO3 если хорошо знать его движок. Это KDE на РНР млин. Хоть программируй свои CMS в онлайне. Но вся загвоздка в том, что НУЖНО знать движок.
===================

Посмотрите что сейчас за тема стоит. Делайте замечания. Можно уже рисовать логотип и шапку. А-ля http://www.promogyg.com/johnatan/supcom/templates/akowinterportal/images/logo2.gif


Against ALL Authorities

Сообщение отредактировал Johnatan - Среда, 04.04.2007, 01:57
 
KoeletДата: Среда, 04.04.2007, 08:58 | Сообщение # 33
Support Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Johnatan,
Зачетно! Мне вполне.Опрос прикольный smile
 
HIDДата: Среда, 04.04.2007, 09:42 | Сообщение # 34
Supreme Commander
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Так.. шапку будет Count наврено... он хотел лого рисовать...
 
Planc7oNДата: Среда, 04.04.2007, 12:21 | Сообщение # 35
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Собственно, надо нарисовать само лого (это лого) и бэкграндную картинку, и все, я так понял? Давайте сделаем что-то вроде конкурса smile Кто хочет, делает эти вещи, а потом все вместе выберем то, что получше.
Кстати, форум там не работает, что-то с кодировкой, видимо.


 
JohnatanДата: Среда, 04.04.2007, 13:31 | Сообщение # 36
T1 Medium User
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я форум делал в 3 ночи по моему времени. Галку не там поставил и всё поустанавливалось в разных кодировках. Поменяю.

Against ALL Authorities
 
Planc7oNДата: Среда, 04.04.2007, 13:42 | Сообщение # 37
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline

Ну вот вариант от меня. Правда, вариант с темным фоном, потому хз, как он влезет на сайт... надо смотреть... или дизайн сайта немного утенить (например, сделать черный фон всему, кроме центрального фрэйма (ну, там где новости и все такое).


 
JohnatanДата: Среда, 04.04.2007, 14:23 | Сообщение # 38
T1 Medium User
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прикольно, только если решили делать светлую тему, то и лого нужно светлое бацать. И давайте, если это будет Русское комьюнити, то оно будет русским, а не Russian Community. (а уж тем более не Comnunity)

Against ALL Authorities
 
Planc7oNДата: Среда, 04.04.2007, 14:52 | Сообщение # 39
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Угу, про граматическую ошибку я знаю smile
По поводу "Русского сообщества" (ведь так, да?). Шрифта подходящего нет! А этот, инглишный- точно тот же, что на оф. сайте применен. Ну да ладно, попробую русский шрифт подобрать...
По поводу светлого лого... светлое лого идет в разрез с идеей лого smile Ну то есть, например, светлая эмблемма СупКом на светлом фоне выглядит, мягко говоря, не очень sad Я просто пытался выдержать в стиле официальных сайтов по супкому.
ИМХО, вполне неплохо- темное окружение и светлый интерфейс/главный фрэйм. Надо проверить, как это выглядит, правда.

Добавлено (04.04.2007, 14:52)
---------------------------------------------
Эй, а куда сайт пропал? Я бы его в фотошопе передизайнил на свой лад, заодно б глянул, как моя идея и лого... и выложил, вы бы тожи глянули smile


 
HIDДата: Среда, 04.04.2007, 14:55 | Сообщение # 40
Supreme Commander
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну вот у тя там скрин использован.. из игры.. Возьми да и сделай точно такой-же, только на карте со снежком wink Лично я за идею светлых тонов везде...
 
Planc7oNДата: Среда, 04.04.2007, 15:02 | Сообщение # 41
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дело не в скрине.
Дело в том, что светлое лого СупКома априори не может лечь на светлый фон так, что бы это выглядело красиво.
Можно, конечно, затемнить лого... но выглядеть оно будет кизяво.




Сообщение отредактировал Planc7oN - Среда, 04.04.2007, 15:03
 
JohnatanДата: Среда, 04.04.2007, 21:01 | Сообщение # 42
T1 Medium User
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сорри, сегодня у хостера были траблы. На несколько часов лёг наш сервер.
Исправил проблему с кодировкой. Форум и Джумла уживаются вполне хорошо друг с другом, так что имхо всё будет работать ок.
По поводу "тёмное или светлое" - мне лично всё равно. Я уже писал выше. Можно сделать читабельно и то, и другое. Хороший дизайнер может сделать скриншот и поизменять цвета на скриншоте на какие хочет. Я потом поменяю в CSS и всё будет.


Against ALL Authorities
 
Planc7oNДата: Среда, 04.04.2007, 22:04 | Сообщение # 43
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Не хочу показать снобом, но кажись, с сайтом что-то не так: контент пропал smile
Т.к. контент пропал, тот сайт, что сделал, тоже без контента будет. Ну да ладно. Вот он (внимание, картинка большая и под большое разрешение!):

В принципе, можно сделать и внизу потемнее... Ну, кроме "активных" фрэймов (контент, опросник, меню и форма для залогинивания (ахаха))


 
HIDДата: Среда, 04.04.2007, 23:31 | Сообщение # 44
Supreme Commander
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну шапку то мы уже видели wink
 
Planc7oNДата: Четверг, 05.04.2007, 00:51 | Сообщение # 45
T1 Heavy User
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
я к тому, как это смотреться будет.

 
SupCom Форум » О Сайте » Вопросы и предложения по сайту » Создание единого русского supcom-комьюнити (сабж, собственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz